Загрузка
x

Подарок от Gdeetotdom.ru

Опубликовано 4 февраля 2012 

01Недавно компания Gdeetotdom.ru пригласила меня в гости к ним в офис. Встречала меня милая девушка под именем  Наталья, которая была очень симпатичная и хорошо одета. Она любезно проводила меня в переговорную комнату и пригласила Марата.

02Марат это крупный специалист по PR  технологиям, скажу честно мне было очень приятно пообщаться и осталось глубокое чувство, что за час мы обсудили 0,001% от того что хотели обсудить :) Обязательно встречусь с Маратом еще, если не пригласят буду сам напрашиваться:) Самое приятное меня ждало в конце.

03После того, как нам пришлось закругляться, принесли фирменный, подарочный  пакет Gdeetotdom.ru, в котором находилась бутылка водки, закуска, большая тетрадь Gdeetotdom и замечательный календарь. При вручение этого подарка ( за вклад в риэлторство) Настя запечатлела нас с Маратом, за что ей отдельное спасибо! Когда я раскрыл пакет, достал календарь и начал его листать, тут-то самое приятное и наступило!

04Рассказывать дальше не имеет смысла о моих радостях, просто посмотрите ниже фотографию одной из страниц календаря:Gdeetotdom_rieltor1

05Искренни выражаю благодарность всему коллективу Gdeetotdom.ru!

06Другие картинки календаря можно посмотреть в моем блоге http://rieltor1-ru.livejournal.com/6211.html

"Понравилась статья? Расскажите друзьям - им полезно, нам приятно=)"

Подписаться на новости

Ваше Имя:
Ваш E-mail: