Загрузка
x

Как я продавала и покупала квартиры. И в чем выигрыш?

Опубликовано 21 января 2014 

01Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Хочу поделиться своей историей.

02Когда в один прекрасный момент я поняла, что хочу обменять свою однокомнатную квартиру на другой район, встал вопрос о поиске риэлтора, поискала отзывы на сайтах риэлторских фирм, и поняла, что мне совсем не хочется к ним обращаться, много в интернете негатива.

03Позже, в интернете наткнулась на сайт Владислава Позднякова, прочла условия, отзывы, посмотрела его странички в соцсетях и решила позвонить. Скажу сразу, жалеть не пришлось, Владислав настоящий профессионал, а что может быть интереснее, чем общение с человеком, досконально разбирающимся и влюбленным в свое дело, и неважно о какой профессии идёт речь.

04При личной встрече последние сомнения рассеялись, поняла, что буду работать с ним.

05Владислав выслушал мои проблемы, посмотрел документы, осмотрел квартиру, ответил на все мои вопросы, дал несколько ценных советов, как лучше подготовить квартиру к продаже.  А дальше все закрутилось очень быстро…

06Самым большим удивлением было то, что только в понедельник мы подписали контракт, а уже в четверг подписывали договор о внесении аванса за мою квартиру.

07Как и обещал, Владислав нашёл сразу несколько покупателей желающих купить квартиру, это позволило ему провести так называемый аукцион, и в результате квартира была продана дороже, заявленной цены на 200 000 руб.

08Оставалось оформить бумаги и найти подходящий вариант для покупки квартиры. Владислав постоянно был на связи, отвечал на любые мои вопросы, говорил, что и когда я должна делать, внимательнейшим образом относился к моим сомнениям и пожеланиям, давал советы, помогал, работать с ним - самый настоящий драйв.

09Всё вместе заняло около 2-х месяцев и я стала счастливым обладателем двухкомнатной квартиры, именно такой, о какой мечтала, какую мысленно нарисовала себе в начале пути.

10Я очень благодарна Владиславу за его труд, профессионализм, за то, что он вкладывает душу в свое дело.  Владислав кроме всего очень хороший и надежный человек. Теперь я знаю, кого могу порекомендовать своим друзьям и знакомым. Обратитесь к нему, и вы не пожалеете.

Валерия Мясищева (ssttrori_эт_yandex.ru)

"Понравилась статья? Расскажите друзьям - им полезно, нам приятно=)"

Подписаться на новости

Ваше Имя:
Ваш E-mail: