Загрузка
x

3 Совета для успешного видео-маркетинга в области недвижимости

Опубликовано 23 мая 2014 
video marketing

01 Существует две кардинально разных статистики, которые будут интересны риэлторам, и всем, кто как-либо связан со сферой недвижимости.

02Первая статистика NAR показывает, что 90% потенциальных покупателей недвижимости, которые ищут объекты в интернете, утверждают, что отдают приоритет предложениям с видео.

03Второе исследование NAR показало, что, хотя две трети агентов по недвижимости и имеют собственный веб-сайт, только 4% из них используют видео обзоры, в качестве инструмента маркетинга. Вот несколько советов для тех, кто решит «вспахать» это «нераспаханное поле» видео маркетинга:

04Видео обзор.

05Видео, которое используется для продвижения жилой недвижимости может быть профессиональным или самодельным. Последнее может быть выполнено при помощи вашего смартфона. После того, как вы снимите несколько коротких видео, вы быстро поймете что именно нужно снимать и как долго. Краткие и лаконичные видео ролики оказывают прямой эффект, особенно, если немногие из ваших конкурентов тоже их снимают.

06Личные рекомендации.

07Очень эффективно будет разместить на вашем сайте несколько личных видео рекомендаций от ваших клиентов. Подобные видео повышают степень доверия к вам уникальным и эффективным способом. Подумайте о том, чтобы снять видео в форме интервью. Это заставит ваших клиентов чувствовать себя более комфортно. Возможно, вам неудобно будет просить каждого покупателя ответить на ваши вопросы на видео после каждой продажи, однако, со сговорчивыми клиентами стоит так и поступить. Видео камера на штативе будет меньше смущать клиента.

08Информация о районе.

09Многие агенты заполняют свои блоги подробной информацией о районах, сообществах и местных достопримечательностях. Более динамичным и эффективным подходом будет позволить активным клиентам самим обсуждать те удобства, которые им нравятся. Возьмите у них интервью, возле входа в их дом, в гостиной или на террасе. Что им нравится больше всего в данном районе? Попросите их рассказать о их любимым магазинах и ресторанах, расположенных неподалёку. Попросите их рассказать об их новом образе жизни, и, возможно, они даже забудут о том, что их снимает камера.

10Мы разбираемся в маркетинге, и мы знаем, как внедрить технологии в бизнес по продаже недвижимости.

11Автор: Кайл Мёрфи Источник: propertybase.com/blog/3-tips-for-useful-real-estate-video-marketing

"Понравилась статья? Расскажите друзьям - им полезно, нам приятно=)"