Загрузка
x

История клиента. «Рассказ о том, как продать квартиру дороже»

Опубликовано 5 октября 2012 

01Всем доброго времени суток! Меня зовут Викторов Михаил. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества С Владиславом Поздняковым и его командой.

02В середине лета 2012 года передо мной встала нетривиальная задача. Возникла необходимость продать две квартиры в разных районах Москвы. И приобрести взамен что-то большей площади в районе Новопеределкино. Прекрасно осознавая свои возможности и будучи изрядно напуганным ужастиками масс медиа по поводу, простите за грубость, кидалова на рынке недвижимости, возможность самостоятельно заниматься этой проблемой отмел сразу и полез в интернет на предмет поиска приличного агентства. Должен сказать, что прочитанное и увиденное повергло меня в шок… Как-то все плачевно у нас с недвижимостью, а точнее с работой риэлторов больших и известных агентств. Кто интересовался - знает!

03 На одном из форумов наткнулся на ответы Владислава на какие-то вопросы, связанные с недвижимостью. Для меня они выгодно отличались от ответов большинства участников грамотностью и информативностью. И меня заинтересовала профессиональная деятельность этого человека. Далее поиск привел меня на его персональный сайт. Почитал, посмотрел…. Все грамотно и убедительно. Полез дальше в интернет на предмет отзывов о работе Владислава. Больше всего меня убедило пойти на сотрудничество с ним отсутствие отрицательных или просто недовольных отзывов. Ладно. Это все преамбула.

04А теперь собственно о том, как все происходило: Изначально мне было необходимо продать две квартиры и купить одну большей площади, а точнее четырехкомнатную квартиру. В процессе поиска подходящего варианта выяснилось, что в указанном мной районе с четверками все грустно. Ничего приличного там нет, а то, что есть никуда не годится…. И было принято решение продавать только одну квартиру, то есть сменить район проживания. За неделю рекламы были собраны контакты потенциальных покупателей, был назначен день просмотра квартиры и работа пошла.

05 А теперь о приятном. Изначально мной, исходя из цен на рынке недвижимости, на квартиру была установлена цена 7500000 рублей. Влад предложил мне продать квартиру поаукционной схеме. Как это выглядело: в назначенный день на просмотр квартиры потянулась вереница людей. Скажу сразу, что на втором десятке я сбился со счета. Как потом выяснилось, всего квартиру посмотрели 12 покупателей. После просмотра двое отпали сразу, так как хотели подешевле, пятеро сказали, что берут. Потом между желающими купить состоялись торги. Итог: вместо 7500000 квартира «ушла» за 7800000. Приятно! От себя замечу, аукционная стратегия продаж в руках профессионала оправдывает себя полностью. Из плюсов никакой нервотрепки и отсутствие страха потерять имущество, да и ощутимая прибавка к начальной стоимости. Мне просто было необходимо довериться Владиславу и выполнять все его указания. Коих было немного. Сам я никаким сбором документов не занимался. Все сделал он и его ассистент. Быстро, четко и грамотно. За что ему отдельное спасибо! От меня требовалось выписать несколько доверенностей и все!

06Итог: поставленную мною задачу Владислав выполнил на ОТЛИЧНО!!!

07Отдельно хочется отметить работу ассистента и верного помощника Владислава - Катерины. Умная и грамотная девушка. Очень помогла с подбором квартиры, в которой я теперь и живу. Спасибо тебе, Катя!

08Несколько моментов, которые хочется отметить:

1. Безусловный профессионализм.

2. Подход к работе с полной отдачей.

3. Не зависимо от того, что сумма сделки возросла, размер гонорара Владислава остался неизменным, то есть, от по сути, ничего с этого не выиграл. (если это не забота о клиенте, то я не знаю…).

4. Влад сделал все, от него зависящее, что бы провести сделку в рекордно короткие сроки. Что тоже не маловажно!

09И немного лирики. Общие впечатления от работы с Владом и его верной помощницей САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!! Культурные, вежливые и воспитанные профессионалы, прекрасно знающие свое дело! Правда, напрягало его категорическое нежелание называть меня на ТЫ! Но это личное! :)

10Клиент - Михаил Викторов

11О себе: Зовут меня Викторов Михаил, имею честь трудиться в ЗАО «ИНСИСТЕМС», город Москва.   Если кто решит, что отзыв заказной, разрешаю Владу дать мой номер телефона. Звоните.

12И еще раз огромное СПАСИБО Владу и его команде!

13С уважением, Викторов Михаил.

"Понравилась статья? Расскажите друзьям - им полезно, нам приятно=)"

Подписаться на новости

Ваше Имя:
Ваш E-mail: