Загрузка
x

История продажи и покупки квартиры от Неделяевой Яны

Опубликовано 18 января 2013 

01Добрый день!
Меня зовут Неделяева Яна, и хотелось немного написать о положительном опыте сотрудничества с частным риэлтором Поздняковым Владиславом. Я считаю, что данные отзывы помогают тем людям, которые на данный момент находятся перед выбором риэлтора.

02В августе 2012 года я как и многие обратилась к нашему всемогущему интернету за помощью в поиске риэлтора, предложений было очень много (это очевидно), но в течение недели я уже понимала, к кому обратиться за помощью в работе со сделками с недвижимостью -это конечно же Владислав. Наверное, я Америку не открою, но, в первую очередь, мы  стараемся найти отзывы о работе компании, о технике, о сервисе и т.п. и уже потом собрав всю информацию делаем свой окончательный выбор. Вот и я, как и все,  искала плохие отзывы, поскольку всегда считала, что положительный отзыв -«купленный» отзыв, то есть специально написанный. И была удивленна, что не нашла ни одной отрицательной реплики о работе Владислава. В результате, посоветовшись с мужем, мы решили, что Владислав-это тот человек, которому мы полностью сможем доверить весь процесс нашей сделки, хотелось бы выделить именно слово ДОВЕРИТЬ, для нас это многое значило и в процессе всей работы Владислав ни на минуту не дал нам усомниться в его профессионализме и искренности.

03Немного опишу нашу не совсем простую ситуацию, с которой мы обратились к Владиславу. Нам необходимо было продать однокомнатную квартиру и купить с доплатой по ипотеке или двухкомнатную или трехкомнатную квартиру все зависело от размера доплаты, но с одним условием, чтобы квартира находилась в том же районе. Данная схема купли-продажи являлась традиционной, поэтому Владислав заранее рассказал, какие документы нужны от нас и, немаловажно, помог с поиском банка, который мог бы предоставить ипотеку( за это отдельное СПАСИБО!).В результате Владислав подобрал для нас идеальный вариант, и так получилось, что данная квартира также продавалась с альтернативой на обмен с однокомнатной квартирой. Для нас это был самый лучший вариант, но поскольку в данной квартире было 2 собственника, этим ситуация очень осложнилась, так как одному нужны были деньги, а другому –передавалась квартира. В практике банка данная ситуация была впервые, но тем не менее в течение 2,5 месяцев Владислав и сотрудники банка нам оказали колоссальную поддержку и  помощь в осуществлении нашей мечты- приобретении трехкомнатной квартиры.

04В завершении своего маленького отзыва, хотелось бы еще раз сказать Владиславу  ОГРОМНОЕ СПАСИБО , а людям, кто в поиске- не сомневайтесь в выборе…

05«Ах, лучше нет огня
Который не погаснет,
И лучше дома нет,
Чем собственный твой дом».
Ю. Визбор

06Яна neddenis1@yandex.ru

"Понравилась статья? Расскажите друзьям - им полезно, нам приятно=)"

Подписаться на новости

Ваше Имя:
Ваш E-mail: