Загрузка
x

Советы по созданию видео для продажи недвижимости: доступный софт.

Опубликовано 30 мая 2014 

01Не так давно находчивым агентам приходилось тратить достаточно много времени и денег, чтобы снять и отредактировать видео. Камеры и программы для редактирования стояли не дешево. Кроме того, им приходилось проводить долгие часы пытаясь его освоить.

02Сегодня, благодаря технологическому прогрессу, существует множество простых в использовании и недорогих вариантов. Можно снимать качественное видео при помощи смартфона или планшета, используя программы для новичков. Более того, существуют великолепные системы автоматического редактирования, специально для создания видео о недвижимости.

03Создайте собственное видео

04Videolicious: Это приложение позволяет создавать видео прямо с вашего смартфона или планшета, записывать видео, содержащее фотографии, а также записывать голосовое сопровождение, во время просмотра фотографий или обхода недвижимости. Просто выберите музыку и позвольте автоматизированной системе сделать всё остальное за вас. Там есть опции оплаты для любого размера бизнеса: от крупного предприятия до малого бизнеса. Небольшой бизнес план подразумевает оплату в 60 долларов в год, а стоимость аккаунта Business Plus составит 120 долларов в год. Частные лица и семьи могут создавать видео бесплатно, зарегестрировав персональный аккаунт с ограниченными функциями.

05Animoto: Они не специализируются на недвижимости, но у них есть множество такихже автоматизированных инструментов для создания и распространения видео. Вы можете выбрать из двух видов бизнес-аккаунтов: аккаунт ПРО, который стоит 249 долларов в год, или аккаунт ПРО премиум, который стоит 499 доллара в год, включая хостинг на VimeoPro.

06Виртуальные туры

07Obeo: Эта программа для проведения виртуальных туров предлагает набор инструментов, таких, как виртуальный стейджинг, а также функцию декорирования, которая позволит вам изменить цвет интерьера или экстерьера дома, вид напольного покрытия и т. д. Чтобы начать работу с данной программой, вам нужно будет загрузить фотографии и заплатить 50 долларов за тур. Профессиональное редактирование фотографий и видеотура доступны за дополнительную плату.

08VisualTour: Ещё одна программа для создания виртуальных туров, которая размещает видео на YouTube, Facebook и других сайтах. Вы платите 199.95 долларов за регистрацию, плюс 29.95 долларов ежемесячно.

09Продвигайте видео и готовый контент

10Если чувствуете, что самостоятельное производство видео – не для вас, то можете использовать готовый автоматизированный контент, к примеру, с сайта MarketVideos.com, платформу для создания видео-новостных рассылок с учетом рынка. Аккаунт на данном сайте обойдется вам в 29 долларов в месяц. Система будет автоматически рассылать новости и свежую информацию из МЛС для выбранного вами района, а также по четыре видеосовета для покупателей недвижимости в месяц. Он создан для просмотра на мобильных устройствах, поэтому контент можно с легкостью разместить на YouTube, Facebook и Twitter. Добавьте видео новости в качестве постоянного компонента вашего блога и используйте их для продвижения через электронную почту. Вскоре вы станете человеком, совету которого доверяют.

11Не так давно, новый контент-гибрид ListingVideos.com, запустил сравнение информации о недвижимости с контентом, который нужен покупателю, таким, как, к примеру, видео обзор местного рынка недвижимости, среднюю запрашиваемую цену и фактическую цену продажи, доступные ресурсы, расчет выплат по кредиту, наличие школы, степень пешей доступности и т. д. Видео генерируются онлайн, при помощи инфрмации от МЛС. Изменилась цена? Нет проблем! Видео обновляется автоматически. Стоимость подписки для агентов по недвижимости составляет от 750 долларов в месяц, плюс дополнительная плата за брендирование и интеграцию.

12Факт остаётся фактом: с технологиями и программами для самостоятельного использования в наши дни создание маркетингового видео стало проще, чем когда-либо.

13Автор: Стивен Швайкарт Источник inman.com/next/real-estate-video-tips-affordable-do-it-yourself-software-websites-and-apps-make-marketing-fun

"Понравилась статья? Расскажите друзьям - им полезно, нам приятно=)"