Загрузка
x

6 идей для успешного открытого показа объекта

Опубликовано 22 сентября 2016 

01Любой объект можно оценить во время открытого показа - когда риэлторы и потенциальные покупатели собираются в квартире чудесным воскресным днём.

02Однако если вас беспокоит конкуренция, подумайте, как привнести изюминку в свои открытые показы объекта.

03Вот вам несколько вариантов, которые вы можете использовать, чтобы продать свою квартиру или дом. Риэлторы и владельцы квартир, способные мыслить нестандартно, привлекут больше потенциальных покупателей. Используя всего лишь толику воображения и подав своё жильё с лучшей стороны, можно заставить "сиять" почти любой объект, какими бы нестандартными свойствами он не обладал.

04Творческие идеи для открытого показа

05Соотносим план открытого показа с характеристиками дома. Ниже представлено несколько идей, которые помогут подойти к этому более творчески.

06Задействуйте все пять чувств

07Хотя обычно в ходе осмотра дома потенциальные покупатели задействуют глаза, помните, что у них есть и другие органы чувств.

08Можно испечь шоколадное печенье, дразня обоняние и вкус своих посетителей, кроме того, можно включить фоновую музыку, чтобы создать домашнюю атмосферу. Если вы живёте в современном доме, а покупатели, скорее всего, будут довольно молоды, можно поставить что-нибудь современное.

09Чтобы задействовать тактильные ощущения, подарите каждому из посетителей мячик-антистресс и тогда они навсегда запомнят вашу квартиру.

10Превратите свою квартиру в галерею искусств

11Если в объекте уже никто не живёт или просто многие стены пустуют, можно (как вариант) при помощи своего риэлтора связаться с местной картинной галереей и провести дома выставку. Или найти молодых, начинающих художников и предложить им, выставить свои картины. Художники получат свою долю внимания (возможно и продажи), а вы сможете привлечь тех, кто обычно не посещает открытые показы.

12Произведения искусства могут также немного повысить стоимость объекта на рынке.

13Позвольте рекламировать местных дизайнеров интерьера

14Дом или большая квартира на продажу это отличная возможность для дизайнеров интерьера продемонстрировать свои навыки. Неважно, будет ли над вашим объектом работать один дизайнер или несколько, их труды могут стать фокусной точкой для проведения открытых показов и привлечения клиентов.

15Устройте вечеринку, а не открытый показ

16Возможно, вы не хотите тратиться на еду и напитки, но вечерний приём может привлечь тех потенциальных покупателей, которых не удалось бы привлечь в дневное время. Этот метод особенно хорош, когда в доме или апартаментах есть превосходные зоны для развлечений или отличное внешнее освещение.

17Организуйте мастер-класс

18Если ваша квартира, вероятно, приглянется тем, кто ищет свою первую в жизни квартиру, предложите своему агенту провести обучающий семинар в вашей квартире.

19Проведите соревнования по рыбной ловле

20Если ваш объект находится не далеко от водоема и, вероятно, привлечёт покупателей, желающих быть поближе к водной стихии, проведите мероприятие, так или иначе связанное с водой.

21Эти идеи - всего лишь отправная точка. Теперь настало время вам и вашему риэлтору подумать, какие идеи для открытого показа могут дать отличный результат !

22Мишель Лернер (MicheleLerner) пишет о недвижимости, личных финансах и освещает новости бизнеса. Автор двух пособий по покупке недвижимости. Любит писать романы, ходить по музеям и учить ребятишек.

23realtor.com/advice/6-creative-open-house-ideas-to-sell-your-home-fast

"Понравилась статья? Расскажите друзьям - им полезно, нам приятно=)"

Подписаться на новости

Ваше Имя:
Ваш E-mail: